Удаление шрамов и рубцов лазером: цены

Удаление рубцов и шрамов лазером в Новосибирске

Уменьшить шрамы, рубцы и стрии позволяют современные и безопасные методики лазерной косметологии при помощи аппарата Palomar Icon. На сегодняшний день это единственный в мире способ выравнивания поверхности кожи с клинически доказанной эффективностью. Вернуть коже былую упругость и гладкость – значит, вернуть ей молодость, красоту и здоровье!

Процедуры фракционной лазерной терапии на аппарате Palomar Icon 1540 эффективно избавляют не только от стрий (растяжек), но также и от рубцов на теле и лице, следов постакне, постожоговых, травматических и послеоперационных шрамов, глубокой гиперпигментации (мелазмы). Эффективность такого лазерного лечения на аппарате Palomar клинически подтверждена сертификатом FDA.

Как происходит удаление рубцов лазером?

Воздействуя на кожу точечно, фракционный лазер поникает на глубину около 1 мм и запускает механизм интенсивного образования новых коллагеновых волокон в зоне рубцов. Свежий коллаген «выталкивает» на поверхность кожи соединительную ткань, из которой и состоят рубцы и растяжки. Эффект заметен уже после первого сеанса. Аналогичным образом Palomar борется со шрамами, стриями и следами постакне. Конечно, в тяжелых случаях удалить рубцы полностью бывает невозможно, но обычно после лазерного лечения кожи они едва заметны невооруженным глазом.

Процедуры фракционной лазерной терапии комфортны и не требуют специальной реабилитации. Единственное ограничение – необходимость защищать обработанную зону от солнечных лучей во избежание гиперпигментации.

Секреты успеха лечения растяжек с Palomar Icon 1540:

  • Эффективность и гарантированный результат. Видимые улучшения уже после первой проведенной в клинике «Европа» процедуры. Эффективность лазера подтверждена клинически. Лазер 1540 системы Palomar Icon имеет сертификат FDA, подтверждающий эффективность в лечении шрамов, растяжек, рубцов.
  • Растяжки удаляются навсегда!
  • Минимальный срок реабилитации. Между процедурами можно вести обычный образ жизни, лишь соблюдая несложные в исполнении рекомендации нашего косметолога по послепроцедурному уходу за кожей.
  • Безболезненность. Во время всей процедуры происходит постоянное контактное охлаждение кожи, болевые ощущения сводятся к минимуму.
  • Быстрота и комфорт. Процедура избавления от растяжек на аппарате Palomar не требует нанесения поверхностной анестезии или иной предварительной подготовки.

Противопоказания:

Противопоказания к процедуре на аппарате Palomar Icon: эндокринные заболевания и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Противопоказанием являются болезни кожи и герпес. Нельзя делать процедуру во время беременности и кормления грудью. Следует дождаться выздоровления, если на момент сеанса имеются острые респираторные вирусные инфекции.

 Цены на услуги

Удаление стрии 1 кв см (минимум 5кв.см)
500 р.
Удаление шрамов и рубцов 1 кв см (минимум 5кв.см)
500 р.
Удаление стрии грудь
15900 р.

В клинике «Европа» приём ведут

Олеся Александровна Ануфриева

Мария Сергеевна Шнайдер

This website uses cookies.