Лазерное удаление сосудов / сосудистых звездочек на лице

Лазерное удаление сосудов на лице: цены

Все мы рано или поздно начинаем замечать, что на коже лица в тех или иных местах появляются мелкие сосудики. Самая излюбленная их локализация – крылья носа, щечки и подбородок. Поначалу, они видны в виде тонкой капиллярной сетки, потом они становятся все заметней и вот тогда мы уже начинаем волноваться. А на самом деле от этого неприятного дефекта можно избавиться за 1-2 процедуры на аппарате Palomar Icon.

Процедуры на этом аппарате считаются одними из самых эффективных способов борьбы с сосудистой сеточкой на лице. Обладая двойным эффектом, лазерные технологии Palomar позволяют в короткие сроки, безопасно и безболезненно избавиться от большинства сосудистых патологий. Во-первых, они позволяют избавиться от сосудистого рисунка и пигментных пятен. А во-вторых, воздействуют на коллаген, повышая упругость кожи и возвращая ей здоровое сияние. Такой двойной эффект возможен благодаря особенностям импульсного света. Он одновременно и стимулирует неоколлагенез, и выборочно, не повреждая верхнего слоя кожи, воздействует на необходимые участки кожи.

Как можно удалить сосуды на лице лазером?

Для удаления сосудистых образований с помощью лазера Palomar Icon используется насадка Max G. Луч света направленно воздействует на расширенный сосуд, кровь внутри него сворачивается, происходит закупорка патологического сосуда. В процессе процедуры в тканях активируются регенеративные процессы, снижается риск появления новых сосудистых звездочек. Лазерный луч воздействует точечно на проблемную зону, не затрагивая соседние области. Сапфировый элемент в процессе процедуры постоянно охлаждается, исключая риск возникновения ожогов. Специальной подготовки процедура не требует. Лечение проходит быстро и безболезненно. Как правило, одна процедура длится 10-15 минут.

Поскольку лазерное удаление сосудов с помощью Palomar малотравматично, восстановление проходит очень быстро. Покраснение сохраняется в течение 1-2 часов после процедуры и затем проходит. После процедуры необходимо применять крем с высокой степенью защиты против солнечных лучей.

С помощью аппарата Palomar ICON можно удалить ангиомы, гемангиомы, купероз, розацеа, выраженные сосудистые звездочки.

Почему убирать сосуды лучше всего лазером Palomar Icon MaxG?

  • Высокая эффективность достигается благодаря максимально возможной мощности воздействия импульсного света насадки Max G. На сегодняшний лазер Palomar Icon, используемый медицинской клиникой «Европа» является самым мощным лазером в мире
  • Без ожогов и осложнений: специальная двойная система фильтрации волн обеспечивает целенаправленное поглощение энергии исключительно меланином или расширенными сосудами. При этом другие кожные структуры в процесс не вовлекаются.
  • Безопасность. Совершенная система контактного охлаждения в течение всей процедуры обеспечивает безболезненность. Во время процедуры кожа не повреждается, в следствии чего отсутствует период реабилитации.
  • Быстрота и комфорт. Процедура не требует нанесения поверхностной анестезии или иной предварительной подготовки.
  • Мелкие сосуды уходят сразу после процедуры!

Противопоказания:

Эпилепсия; сахарный диабет; беременность; аллергические реакции на солнце; инфекционные заболевания; заболевания кожи в острой стадии.

 Цены на услуги

Удаление сосудов крылья носа
2000 р.
Удаление сосудов нос
3000 р.
Удаление сосудов щеки/скулы
3500 р.

В клинике «Европа» приём ведут

Олеся Александровна Ануфриева

Мария Сергеевна Шнайдер

This website uses cookies.